首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
途经路线[42条]
102 (九巴/城巴)
102P (九巴/城巴)
171 (九巴/城巴)
1R (嶼巴)
234X (九巴)
238X (九巴)
265B (九巴)
293S (九巴)
296P (九巴)
298C (九巴)
298X (九巴)
45 (九巴)
47S (新界綠小)
48S (新界绿小)
49S (新界綠小)
52X (九巴)
58X (九巴)
59X (九巴)
606S (新界綠小)
60X (九巴)
66X (九巴)
67X (九巴)
68X (九巴)
69X (九巴)
79X (城巴)
904 (九巴/城巴)
905 (九巴/城巴)
970X (城巴)
970X 特别班次 (城巴)
98C (九巴)
98E (九巴)
98S (九巴)
A20 (城巴)
A23 (城巴)
E21 (城巴)
E21A (城巴)
E21B (城巴)
E21C (城巴)
E21D (城巴)
N171 (九巴/城巴)
N21 (城巴)
N21A (城巴)
香港67X (九巴)公交车路线
兆康苑總站-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
共21站
兆康苑總站
五柳路[青麟路]
富泰邨[青山公路]
嶺南大學[青山公路]
彩暉花園[青山公路]
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
新圍仔[青山公路](港鐵輕鐵綫路何福堂站)
何福堂書院[青山公路]
華都花園[青山公路]
屯門官立中學[屯興路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
昌華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
旺角警署[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
香港67X (九巴)公交车路线
旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)-兆康苑總站
共25站
旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
聯運街[聯運街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角快富街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗黄竹街[長沙灣道]
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣興華街[長沙灣道]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
屯門公路轉車站(屯門方向)
屯門官立中學[屯興路]
華都花園[青山公路]
何福堂書院[青山公路]
神召會庇護工場[青山公路]
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
屯門醫院[青山公路](港鐵輕鐵綫路鳳地站)
彩暉花園[青山公路]
嶺南大學[青山公路]
富泰邨[青山公路]
五柳路[青麟路]
兆康路[青麟路]
兆康苑總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7